fan city

FaN CiTy

Объявление

Добро пожаловать в Fan City!:.
События на форуме


Внимание! все профессии свободны!!! Ведётся набор на престижные руководящие должности!!!
Что за игра?
Виртуальный город только построен. Жилой массив до сих пор пустует, а вакантные места ждут своих людей. Клубы по интересам, танцевальные площадки, места отдыха, а так же ЗАГС с нетерпением ждут своих посетителей. Законов почти не существует. Не упусти свой шанс хотя бы в виртуале пожить так, как тебе хочется!
Первым делом загляните сюда

Книга учёта населения
Создание собственного дома
выбор профессии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FaN CiTy » От мэрии для Вас. » Книга учёта населения.


Книга учёта населения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Типа регистрационной книги. Заполняем анкету:
1) Имя ( или ник)
2) Игровой возраст
3) Предположительная должность
4) Способности личности, необходимые для данной должности. (естесственно, присутствующие у вас).
5) Игровое семейное положение (если есть родственные связи, то указать с кем)
6) Напишите пробный пост.

Правила написания поста:
-действия печатаются обычным цветом
-мысли персонажа печатаются курсивом
-речь персонажа печатается жирным шрифтом

0

2

1. Крутой мэр
2. примерно 40
3. Уже не предположительная: Мэр.
4. Уважение к людям. Желание и возможность развивать город. Море интузиазма и идей.... Ну и самое главное - этот город - моих рук дело, поэтому какие могут быть вопросы!!!)))
5. Женат на:  Анастасии
6. Удовлетворённым взглядом окинул окрестности. в кинотеатре состаялась примьера и довольные жители разбредались по домам, активно её обсуждая. В воздухе пахло свежестью, а над головой сияло лазурно-голубое небо, которое вот-вот должно приобрести вечерние оттенки розового. В клубах ещё шли дискуссии и голоса говоривших шумным эхом доносились до ушей мэра. Подумалось: а ведь всё это моих рук дело... И в сердце зародилась по-человечески наивная гордость.

0

3

1. псевдоним: Мохнатый Сус ( настоящего имени знать не стоит)
2. тридцатник разменял(а)
3. директор ресторана "А",
по совместительству спасатель на пляже, а так же владелец бара "Дерзкая пьянь"
4. самое главное ответственность!
5. не замужем/не женат и никого тут ещё не знаю. но думаю, что это дело времени)
6. 4 утра. морской берег. влажный, теплый ветер небрежно трепал мои волосы. Я сидел на песчаном берегу и смотрел будто бы вникуда. все мысли сонно разбредались у меня в голове, не желая связываться воедино.. я вдохнул. закрыл глаза. и попытался сосредоточиться.

Просто супер))) Добро пожаловать!!!

Отредактировано Мохнатый Сус (2009-07-13 14:13:53)

0


Вы здесь » FaN CiTy » От мэрии для Вас. » Книга учёта населения.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно